В сети показали, как выглядят обычные улицы, набережная и парк в оккупированном крымском Симферополе. Соответствующие фото с постом опубликовала в Twitter RoksolanaToday&Крым.

‏Так, на улицах города снова виднеются горы мусора. Заметно, что масштабные проблемы с мусором, которые начались в Симферополе еще в мае, все еще актуальны. Тогда жители массово публиковали в социальных сетях фото переполненных мусорных баков.

В августе местные "власти" признали, что ситуация с мусором остается тяжелой, а все дело в нехватке техники и постоянный выход ее со строя. На свежих фото заметно, что ликвидировать проблему все еще не хватает ресурсов.

Также поразила внешним видом набережная города. На снимках заметны поломанные перила, от которых порой остались одни колышки.

Особенно блогера поразил ландщафтный дизайн Гагаринского парка, где вместо цветочной клумбы решили насыпать груду камней. Почему бы и нет.

Кроме того, после наведения "порядка" на набережной остались лишь огрызки от ранее зеленых цветущих кустов.

Ранее сообщалось, что правительство России запустило в оккупированном Симферополе в Крыму приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды". И программа полностью разочаровала местных жителей.

Об этом сообщили представители Общероссийского народного фронта.

Такие выводы они сделали после того, как провели совместный рейд с сотрудниками МинЖКХ Крыма и городской администрацией.
Вся комиссия прогулялась по дворам, где ранее велись строительные работы.

Напомним, крымчане в оккупации взвыли от навалы россиян. Крымчане высказались о понаехавших на полуостров россиянах, выплеснув весь негатив.

Как сообщал "Знай. ua", путинские нелюди превратили крымских детей в пенсионеров. "Дети не только не улыбаются, а какие-то прибитые".

Также "Знай. ua" писал, что в сети показали "благоустроенные" дворы Симферополя. Ремонт дворов Симферополя не добавил улочкам города уюта или безопасности.