Владислав Росляков, которого обвиняют в расстреле людей в керчинском колледже, в результате которого погиб 21 человек и более 70 получили ранения, на самом деле не единственный, кто причастен к этому теракту.
Очевидцы трагедии упрямо не соглашаются с версией Кремля и заявляют о нескольких стрелявших.

Так, блогер RoksolanaToday & Крым обнародовала в Twitter скриншот переписки местных жителей. Из переписки становится понятно, что студент керченского техникума в день трагедии слышал выстрелы одновременно и на первом, и на втором этажах.

Кроме того, другие очевидцы страшной трагедии утверждают в соцсетях, что видели четырех вооруженных людей.

Сообщается, что сейчас в Керчи "всем очевидцам закрывают рты". Накануне стало известно также о том, что опубликованное видео теракта внезапно было удалено из сети, а директора телеканала "Таврида" Николая Долгачева уволили после запуска в эфир этих кадров.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

И еще интересные детали:



Студенты, участники трагедии говорят: "Нас расстреливали как собак". По их словам, выстрелы в стенах колледжа звучали, когда Росляков уже был мертвым.

Напомним, так называемый "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что 18-летний студент колледжа Владислав Росляков не мог самостоятельно организовать стрельбу и взрыв в Керчи. Он считает, что один студент не смог бы провести "подготовительные мероприятия" к преступлению.

Также напомним, что по данным следствия, версия о суициде Владислава Рослякова, который устроил смертельную бойню в политехническом колледже в Керчи, получает все больше опровержений.

Эксперты уже открыто начинают говорить о том, что керченского стрелка действительно убили.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские пропагандисты массово удаляют видео трагедии в Керчи.

"Знай.uа" писал всплыли важные детали о керченского стрелка накануне убийства