Джузеппе Конте
Джузеппе Конте

"Троянский конь": европейский лидер потребовал снять санкции и вернуть Россию в G8

Власти Италии в очередной раз предложила вернуть Россию к мировому клуба G8, несмотря на невыполнение Минских условий. Об этом заявил премьер-министр Италии Джузеппе Конте. В частности, он рассказал, что Италия не отрицает, что Кремль полностью игнорирует выполнение Минских соглашений, однако тут же предложил ослабить антироссийские санкции.

Андрей Рева
Андрей Рева

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Минист-диетолог Рева нашел себе сотрудницу почти за 100 тыс. грн: молодая девушка модельной внешности

Главный "диетолог" страны, министр социальной политики Украины Андрей Рева, заявлявший, что украинцы слишком много едят, взял себе помощницу, которой ежемесячно платит 25 минимальных зарплат. У министра социальной политики Украины Андрея Ревы появилась помощница - молодая и симпатичная Александра Чуркина. Зарплата Александры составляет 93 тысячи грн в месяц.

Жестокие студентки заставили перепуганного ребенка спрыгнуть с крыши: видео не для слабонервных

В понедельник, 22 октября, стало известно, что студенты Шарьинского политехнического техникума в Костромской области (Россия) избили 15-летнюю первокурсницу, а потом заставили ее вылезти из окна второго этажа и прыгнуть с козырька здания общежития. В результате падения ребенок повредил шею. Этот случай привлек внимание российского Следственного комитета. Видео инцидента опубликовано на странице "Моя Кострома" в соцсети Вконтакте.

Мясо и молочка по праздникам: что будет с ценами на продукты до конца 2018 года

Только за последние девять месяцев 2018 года в Украине стоимость продуктов возросла на 10%. При этом рост цен продолжается, ведь в зимний период продукты растут в цене. Такой прогноз озвучил гендиректор Ассоциации поставщиков торговых сетей, депутат Киевского облсовета Алексей Дорошенко.

керченский теракт
керченский теракт

Стреляли четверо: очевидцы утверждают, что "керченский стрелок" был не один

Владислав Росляков, которого обвиняют в расстреле людей в керчинском колледже, в результате которого погиб 21 человек и более 70 получили ранения, на самом деле не единственный, кто причастен к этому теракту. Очевидцы трагедии упрямо не соглашаются с версией Кремля и заявляют о нескольких стрелявших.