Политика Супрун, которую она изо всех сил реализовывает в медицинской сфере, порой шокирует

Реформы, предложенные министром, разработаны не для блага украинцев. Поначалу все радовались изменениям, которые действительно необходимы для дальнейшего развития медицины в Украине. Но как только начали анализировать все шаги Супруг и ее команды, ужаснулись.

Пока Ульяна Супрун рассказывает нам как нужно Правильно чихать и обьясняет все недостаки Дельфинотерапии, "Медицинская...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 24 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще


Своими историями делятся пользователи социальных сетей, когда медицина работает против них. Так, одну из них рассказал мужчина, у знакомой которого заболел ребенок. Девочка 9-ти лет целую ночь прожила с высокой температурой. Родители даже боялись за ее жизнь, ведь время от времени казалось, что она скоро потеряет сознание. Мать обратилась на скорую.

Но, к сожалению, ей обратились обратиться к педиатру. Сами понимаете, что речь шла о дневном времени суток и его рабочих часах. Пришлось скандалить и поднимать всех на уши, чтобы к ребенку приехали медики.


По приезду врачи без каких-либо анализов и диагностики поставили диагноз "аллергия". На утро вызвали педиатра. Но, как оказалось, и тут не все так просто. Педиатр отказалась, аргументируя необходимостью приехать к ней на прием.


"Очередной скандал. Педиатр все-таки пришла к ним домой. Аллергия оказалась корью. Девочку забрали в Инфекционную Больницу. Мать до сих пор находится Шоковом состоянии. Вот именно так выглядит знаменитая "Медицинская Реформа". И это только ее начало" – прокомментировал пользователь.


Напомним, ранее интернет-министр Супрун во время эпидемии занялась циничной рекламой.


Как сообщал портал "Знай.ua", Супрун заставит украинцев правильно чихать: мем-инсталляция.


Также "Знай.ua" писал, миллиарды на аптеку: топ неэффективных лекарств, которые впаривают доверчивым украинцам.