Этот день всегда был банным. Раньше в этот день ходили париться в баню, чтобы выгнать с больных мест болезни, а также пили лечебные отвары и травяные настои. В бане нужно было пропариться до самых костей, а хвори можно выгнать с помощью веников и наливая на раскаленные камни травяные настои. Лучше чтобы они были на молоке. На полки бани тоже ставили настои.
Сегодня можно легко избавиться от пяточных шпор. Для этого вам нужно выпросить у пчеловода положек, так называется кусочек ткани, который закладывают под крышку улья. Нужно хорошенько попарить ноги, вытереть их и плотно прибинтовать положки на места шпор. Их нужно носить и не снимать 2-3 месяца. Шпоры должны уйти.

Этот день очень тяжелый, в нем много иллюзий и обмана. Постарайтесь поменьше выставлять себя на показ и не разговаривать с малознакомыми людьми. Сегодня активны разные энергетические сущности, поэтому нужно вести себя осторожно и осмотрительно. День и так очень сложный и конфликтный. Вам нужно держать эмоции в себе. Чтобы вам не трепали нервы, нужно встать на час раньше, сделать зарядку или пробежаться, то есть вымотать себя заранее. А потом примите душ.


Ноги нужно держать в тепле, а также периодически растирать ладони. Слушайте советы родителей, они будут чертовски верными. Они могут посоветовать вам кое-что действительно важное. Не гадайте и не держите связь с потусторонним миром любыми другими способами.

Знахари сегодня занимаются денежной магией и лечат падучую. Ребенок, рожденный сегодня, всего в жизни добьется самостоятельно.
Родившимся в этот день следует носить изумруд.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, о ТОП-3 мероприятиях в Украине в последние дни октября.
Напоминаем, что в декабре у украинцев будет больше выходных.
Также ранее Знай.uа сообщал, что Филарет сообщил, когда Украина получит Томос.