С Донбасса часто приходят очень плохие новости. Однако в этот раз украинские защитники порадовали своей уверенностью. В данный момент ситуацию полностью контролируют Объединенные силы. Украинские воины готовы отреагировать на резкое изменение обстановки.

ВСУ
ВСУ

Украинская разведка сообщает, что 26 октября один из путинских боевиков ликвидирован и еще 7 - получили тяжелые ранения. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра ООС.

К сожалению, во время боевых действий двое украинских военных были ранены. Путинские головорезы вели интенсивный прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранкове зведення на 07:00 27 жовтня 2018 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення Упродовж минулої доби, 26 жовтня,...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Vrijdag 26 oktober 2018

"За прошедшие сутки, 26 октября, ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами. Оккупанты, без применения вооружения, запрещенного минскими договоренностями, 8 раз открывали огонь по позициям наших войск... Враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Крымское, Авдеевка, Тарамчук, Красногоровка, Павлополь, Водяное и Гнутово", — сказано в сообщении пресс-службы ООС в Facebook.

Стоит напомнить, что Черкассы назвали самым опасным городом Украины по количеству "уголовщины". Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook

"Мирный город Черкассы, где несколько дней назад проводил совещание руководителей уголовной полиции Украины – самый криминальный город в стране", - уточнил он.

Напомним, ранее сообщалось, что американское оборонное ведомство по указу президента Трампа планирует отправить на границу 800 военных. Известно, что ситуация обострилась на границе США и Мексики. Такое усиление призвано не пустить в США караван мигрантов из Латинской Америки. Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ, которые ссылаются нас собственные источники в Вашингтоне.

Напомним, боец ВСУ героически отомстил Путину за смерти тысяч наших земляков.

Как сообщал Знай.ua, "Бог смерти" ВСУ догнал террористов с воздуха, перья летели до Москвы.

Также Знай.ua писал, на Донбассе тела погибших лежат под открытым небом, звери Путина останавливают украинскую миссию пулями.