Йога - это прекрасный вариант физической активности, который помогает держать тело и ум в тонусе. Об этом написала в Facebook и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

Йога имеет множество направлений и школ, который включают изучение техник дыхания, медитации и различных динамических и статических позиций, позволяющих влиять на множество мышечных групп, отметила Супрун.

Якщо ви не маєте планів на ці вихідні, подумайте про заняття йогою. Це чудовий варіант фізичної активності, що допомагає...

Geplaatst door Уляна Супрун op Zaterdag 27 oktober 2018

"Такая активность имеет много преимуществ для психического здоровья", - добавила и.о. министра здравоохранения.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По ее словам, йога является эффективным средством борьбы с болью в спине, которое помогает оставаться подвижными людям с хронической болью.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

Она подчеркнула, что йога также помогает бороться с хандрой - благодаря уменьшению гормона стресса кортизола. Кроме того, вследствие занятий йогой улучшается качество сна, укрепляется сердечно-сосудистая система. Регулярные упражения мотивируют следить за сбалансированностью питания, улучшают баланс и координацию.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

Ранее мы писали, что политика Супрун, которую она изо всех сил реализовывает в медицинской сфере, порой шокирует.

Реформы, предложенные министром, разработаны точно не для блага украинцев. Поначалу все радовались изменениям, которые действительно необходимы для дальнейшего развития медицины в Украине. Но как только начали анализировать все шаги Супрун и ее команды, ужаснулись.

Ранее сообщалось, что исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун на своей странице рассказала пользователям социальной сети Facebook, как необходимо чихать в условиях повышенной сезонной заболеваемости острыми респираторными инфекциями.

Напомним, Ульяна Супрун рассказала, как сказать "нет" унынию и грусти.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Супрун забыла о тяжелобольных украинцах, но позаботилась о меломанах.

Также ранее портал писал, что Супрун заставит украинцев правильно чихать.