Мощный оползень произошел в итальянском регионе Калабрия, в результате погибли четыре человека, среди них - известный бизнесмен. Об этом сообщает агентство ANSA.

Медики, прибывшие на место происшествия, не смогли ничего сделать. В итоге им пришлось констатировать смерть людей.

Не веришь собственным глазам: спутник показал, как катастрофа подвинула Индонезию.

"Вчера вечером (28 октября. – Ред.) в результате смещения во время выполнения работ по ремонту канализации, поврежденной из-за плохой погоды, произошел сдвиг почвы", - отмечается в сообщении.

В числе погибших оказался известный предприниматель в сфере здравоохранения Массимо Морелли.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Расследование причин трагедии проводит управление полиции Изола-ди-Капо-Риццуто.

Напомним, ранее в Иордании в результате внезапно возникшего наводнения погибли по меньшей мере 18 людей, большинство из которых школьники.

Наводнение произошло в результате сильных ливней после окончания летнего сезона.

Как сообщал портал "Знай.ua", больше десяти учеников начальных классов стали жертвами жуткой стихии, обрушившейся на индонезийский остров Суматра: здесь природная стихия атаковала школу.

Как сообщает портал Рoliteka, спасатели пытаются достать тела из-под завалов, получается это не всегда: слишком сильно оползень разрушил учебное заведение. Сейчас спасатели насчитывают как минимум 20 погибших, все они - ученики младшей школы. Точное количество пострадавших пока что уточняется.

Также "Знай.ua" писал, что в среду утром, 10 октября, в американском штате Флорида невероятно сильный ураган "Майкл" неожиданно атаковал: спасатели уже объявили штормовое предупреждение для Северной и Южной Каролины вдоль Атлантического побережья.