Большинство девушек мечтают о самом романтичном и незабываемом предложении руки и сердца. При чем предложение в роскошном ресторане или под окном дома уже давно стало банальностью. И многим подавай оригинальные идеи – чтобы не как у всех.

Парни стараются как могут, но к сожалению женщинам не так легко угодить.

Вот и американец Деннис Гэлвин (Dennis Galvin) сделал предложение своей девушке в не очень подходящий момент. На видео обратил внимание информационный портал CBS News. Ролик был снят в Нью-Йорке.

Так девушке не удалось успешно пробежать свой первый марафон. Медсестра Кэйтлин Каррэн (Kaitlyn Curran) была на 26-м километре дистанции, когда ее парень-пожарный перепрыгнул барьер для зрителей и упал перед ней на колено и протянул коробку с кольцом. На тот момент молодые люди встречались уже четыре года. Девушка расплакалась, согласилась, надела кольцо, обняла жениха и решила бежать дальше.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Звучит не плохо, ведь она сказала "Да" и судя по реакции была счастлива.

Каррэн смогла пробежать всю дистанцию за четыре часа 24 минуты. Она призналась, что не знала о планах возлюбленного. Пара воссоединилась на финише и отправилась праздновать завершение марафона и помолвку вместе с друзьями и семьей.

"Оба они были очень счастливы. Мы не можем дождаться свадьбы", — рассказала кузина.

"Бегуны снижали скорость, чтобы сфотографировать их. Быть рядом с ними было неописуемо здорово", — описала свои чувства двоюродная сестра жениха Кэтлин Фигероа (Kathleen Figueroa), снявшая романтичный момент на телефон.

Она призналась, что ее двоюродный брат сильно нервничал, и им пришлось ждать около часа, пока мимо пробежит Каррэн.

Однако, как пишет издание The Mirror, пользователи сети не оценили романтичный жест пожарного.

Пользователи Twitter обвинили жениха в том, что он отвлек девушку от дистанции, испортил ее результат. Вот какие комментарии они пишут:

"Украл внимание, которое должно было достаться только ей"; "И он даже не забрал висящую у нее на поясе кофту, которая была ей не нужна и мешала! Я бы отдала ему кольцо назад на финише", — категорично написала одна из юзеров.

Другие комментаторы отметили, что "это худшее предложение руки и сердца".

Как бы там ни было это всего лишь мнение людей. А девушка теперь безумно счастлива. Наверняка следующий марафон пара будет бежать вместе. Пожелаем влюбленным удачи в супружеской жизни.

Напомним, парень сделал своей девушке предложение. Она сказала "да", но наотрез отказалась фотографироваться без маникюра. Пришлось искать "дублера".

Как сообщал портал "Знай.ua", Рожден Ануси сделал предложение бывшей участнице "Холостяк".

Также "Знай.ua" писал, мужчина хотел оригинально отомстить подруге за отказ, но в итоге сам оказался за решеткой.