Взрыв на военной базе

На турецкой военной базе в провинции Хаккяри прогремел мощный взрыв. Появилась информация, что в результате аварии пострадали 25 военнослужащих. Семеро военных после взрыва исчезли, в данный момент ведется поисковая операция. По предварительным данным, причиной инцидента стал взрыв боеприпасов тяжелого вооружения на базе, расположенной недалеко от границы с Ираном и иракским Курдистаном.

Авиакатастрофа в США

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Жуткая авиакатастрофа произошла в США, штат Айова. Известно, что самолет разбился в шести километрах от аэропорта Гатри-Центр на пастбище для коров. В результате аварии одномоторного Piper погибли четыре человека, находившихся на борту в момент трагедии.

США готовятся отменить санкции против РФ

Антироссийские санкции
Антироссийские санкции

Вашингтон готов отменить антироссийские санкции, но только при выполнении определенных условий. Они продлятся до полного выполнения Москвой своих обязательств в рамках Минска, а связанные с Крымом санкции — до возвращения полуострова Украине.

Смотрите: США ввели новые антироссийские санкции

Жители Донецка выдвинули "своего кандидата" на так называемых "выборах"

Жители временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка в знак протеста против выборов, которые проходят сегодня, 11 ноября, портят бюллетени, которые им выдаются. Фото дончане публикуют в социальных сетях.

Смотрите: Выборы под дулом: за кого голосуют на Донбассе?

Море похоронило заживо одесситку

В Одессе произошла страшная трагедия: девушку, которая решила прогуляться рано утром по берегу штормового моря и сойти на пирс, смыло в море волной. Пострадавшая погибла, ее личность устанавливается.