Пограничниками были обнаружены номерные пломбы ЦИК Украины в авто, что ехало с территории оккупированного Донасу.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

"В КПВВ "Новотроицкое" военнослужащие Донецкого пограничного отряда во время осмотра транспортного средства, которое прибыло с временно оккупированной территории Украины, обнаружили номерные пломбы ЦИК Украины", – говорят в пограничной службе.

Гражданин, который их перемещал, а также находка попали в руки сотрудников СБУ. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, в "ДНР" назвали нового главаря

Новым главарем террористов стал Денис Пушилин, набрав 60,85% голосов на так называемых "выборах".

По словам президента Украины Петра Порошенко, ни одна цивилизованная страна мира никогда не признает эти "выборы", которые организовала Россия.

Как ранее сообщал "Знай.uа" "Закончится очень печально": у Путина взорвались мерзкими угрозами в адрес Украины

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров заявил, что главари боевиков на оккупированных территориях избраны законно, и что президенту Украины Петру Порошенко, а также правительству нашей страны, следует с чего-то начать переговоры с террористами. Как и что делать Укране чиновник сообщил через издание оккупантов. Джабар грозится, что Украина потеряет оккупированные территории, и таким образом повлечет тяжелые последствия для европейского миропорядка. Так называемые "выборы" чиновник назвал вполне ожидаемыми.

Также "Знай.uа" писал о том, что Пушилін и Пасечник готовы праздновать победу

В четверг, 11 ноября, на временно оккупированных территориях Украины, которые именуют себя "ЛНВ" и "ДНР" прошли так называемые "выборы". И хотя итогов еще нет, куклы Кремля - Денис Пушилин и Леонид Пасечкин уже готовятся праздновать победу.

По предварительным подсчетам, в "ДНР" победа достанется Дениу Пушилину с 57,3% голосов, а его ближайшим конкурентом является Роман Храменков, который набрал всего 17,3%. Другие кандидаты набрали: Елена Шишкина – 9,1%, Роман Евстифеев – 8,5%, Владимир Медведев – 7,8%.