Святых Косму и Дамиана считали покровителями семейного очага, женских ремесел и кузнецов. Так что день отлично подойдет для тех, кто работает с металлом, вяжет и шьет, производит пряжу. Также можно помолиться им о сохранении семьи в сохранности.

Сегодня можно считать хорошей приметой подаяние милостыни нищим. Но им ни в коем случае нельзя смотреть в глаза. Часто раньше торговали обетными изделиями и деньги с них раздавали нищим.

Считается, что сны этого дня всегда правдивы и очень часто сбываются. Вам нужно постараться сохранить спокойствие и уравновешенность. Сегодня есть большая вероятность поддаться чужому влиянию, вы даже можете перестать быть собой, начать подражать кому-то или следовать за его мыслями, которым сами на самом деле не верите.

Также нужно быть аккуратнее с ненужными связями, постарайтесь отойти от пустых и назойливых людей. Связь с ними не принесет вам ничего хорошего, только испортит вам настроение, день и потеряете время. Но бояться странных мыслей не нужно. Это просыпается ваше подсознание, которое говорит вам о близких переменах в жизни.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Раньше в этот день девушки выпрашивали женихов. А также просили у святых в молитвах сковать свадьбу, как лед на реке. Сегодня есть очень большая вероятность познакомиться с мужчиной своей мечты. Заметьте, если ночью под вашими дверями мяукала кошка, то все следующее утро и день у вас будут очень удачными, везение сопутствует вам.

Чтобы маленький ребенок не начал страдать бессонницей, сегодня нельзя выливать на дорогу воду, в которой вы его искупали или стирали его пеленки. Когда выносите младенца не прогулку, порог нужно переступить правой ногой, чтобы он не перепутал день с ночью. Кстати, дети, который рождаются сегодня проживают долгую и благотворную жизнь. Им нужно носить коралл.

Ранее Знай.uа сообщал, что 8 марта не будет, уже придумали замену

Напоминаем, что карпатский мольфар, который предсказал войну, сделал сенсационное пророчество

Также ранее Знай.uа сообщал, украинцы паникуют из-за переноса Рождества.