Новый Год праздник значительно радостнее для детей, чем для взрослых. Они еще верят в Деда Мороза, сказки, готовы в любой момент встать на стульчик и прочесть стихотворение, как из пулемета, чтобы получить заветный подарок. Только для родителей это порой настоящая мука.

Вот, к примеру, в детском саду №24 города Киева, еще не успел первый снег выпасть, а уже составили солидный "прайс" на новогодние праздники.

Об этом сообщила на странице "Родители SOS" в Facebook Марьяна Берекеля.

"всем Добрый день! С первым снегом вас. Сегодня родительский комитет объявил сбор средств на новогодние праздники помогите пожалуйста разобраться к чему здесь весь персонал детского сада если это праздник для детей", - написала она, добавив скриншоты переписки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Взгляните сами, для воспитателей и всего персонала здесь рай: алкоголь, дорогие закуски, на Деда Мороза тоже неплохо скинуться надо. А вот для детей практически ничего: мелочные подарки, которые вряд ли будут иметь значение.

Смотрите: остановились ли поборы в киевских детских садиках и школах?

Напомним, российская пропаганда активно взялась за детей.Как сообщал "Знай.uа", власти российской столицы предложили всем желающим, по ставке один рубль за квадратный метр в год, орендоватьздание в центре Москвы под организацию детского сада. Также "Знай.uа" писал, горе-воспитательница превратила жизнь ребенка в ад.