В Днепропетровской области произошла жуткая трагедия. Так, пенсионерка в Новомосковске прыгнула под поезд. При женщине удалось обнаружить предсмертную записку с последней просьбой.

Инцидент произошел в Новомосковске, пожилая женщина бросилась под колеса грузового поезда и от полученных травм скончалась не месте.

Сотрудники полиции нашли предсмертную записку. В ней женщина попросила "государство где-нибудь ее закопать". Также пенсионерка сообщила, что она была одинока. Об этом сообщают местные СМИ.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Личность погибшей пока не установлена. Известен лишь год рождения— 1939. Причины поступка женщины устанавливаются.

Стоит напомнить, что в России в Озинском районе Саратовской области поезд протаранил пассажирский автобус на нерегулируемом железнодорожном переезде. Как рассказали в ГИБДД, в результате аварии четыре человека погибли и трое пострадали. Автобус двигался по маршруту Саратов – Уральск. Всего в салоне маршрутного автобуса "Саратов - Уральск" было семь пассажиров. По предварительным данным областной Госавтоинспекции, задержки в движении поездов нет, железнодорожные пути не повреждены.

Напомним, ранее сообщалось, что в украинской столице произошла жуткая трагедия. Так, машинист поезда переехал своего сына, который тоже был железнодорожным работником. Жуткий инцидент произошел на Оболони. Стало известно, что машинист тепловоза при неустановленных обстоятельствах переехал своего 26-летнего сына.

Известно, что отец и сын работали в паре. Первый – машинистом, второй — составителем поездов. Несчастный случай произошел во время осуществления маневровых работ по перестановке вагонов.

Напомним, неуправляемый поезд смерти превратил маршрутку в груду металла: много погибших.

Как сообщал Знай.ua, Укрзализныця запустила новый сервис: что изменится для украинцев.

Также Знай.ua писал, никто не был готов: первый снег превратил Киев в транспортный ад.