Служба безопасности Украины ответила в Instagram наглому комментатору с антиукраинскими настроениями. Спецслужба раскрыла всю информацию о предателе родины.

Соответствующий комментарий с описанием номера мобильного телефона, адреса проживания, номера карты и даже информация о ранении руки был размещен СБУ в ответ на наглость.

Сотрудники СБУ решили ответить некому гражданину Херсона, который высказал антиукраинскую позицию и высмеял спецподразделение СБУ Альфа, которое находилось в Славянске в 2014 году.

"Исмиев Антон Исмиевич…мы готовы выслушать Вашу позицию по поводу нашего спец подразделения Альфа. Вы готовы озвучить свою позицию нам в лицо? Если Вы думаете, что за страницей инстаграма можно спрятать свою трусливую шкуру, то это не так ;)", - пишет СБУ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также в спецслужбе поинтересовались, как это – быть из Херсона и воевать против своей страны, а также как его левая рука после ранения в городе Шахтерск.

"Запомни, Антон, предательство Родины не смыть", - подытожили в СБУ.

Ранее сообщалось, что настоятель Херсонской епархии УПЦ Геннадий Шкиль со своей страницы в Фейсбуке обратился к известному украинскому телеведущему Сергею Притуле, который высказался в сторону поддержки Томоса для Украины, а также призвал всех украинцев "перестать быть манипулятивными куклами и стать в ряды Поместной церкви".

Напомним, священник ответил Притуле. Священника глубоко возмутили угрозы Сергея Притулы выдворить УПЦ из Лавры.

Как сообщал Знай. ua, Коля Щур и Юра "Вирус": сепаратизм, наркотики, незаконная торговля оружием. Глядя на этот "послужной" список, не удивляешься тому, что сейчас подручные Щура засветились еще и на незаконной торговле оружием из зоны АТО.

Также Знай. ua писал, что одиозная Блоха-террористка с ее "патриотической" книгой оказалась никому не нужна на Донбассе. Издательства "не уверены в коммерческом успехе" книги.