Недавно одиозная телеведущая и певица Ольга Бузова поучаствовала в шуточном конкурсе "Ночной контакт", в котором должна была быстро отвечать на простые вопросы.

Ольга хорошо справилась с заданиями относительно своих коллег по Дом-2 и быстро назвала 3 любимые части своего тела. Но самое забавное случилось потом: у Бузовой попросили назвать трех представителей российского шоу-бизнеса, у которых традиционная сексуальная ориентация. Телеведущая буквально упала в ступор от такого вопроса.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Сначала она сказала: "Лепс!", но так и не смогла вспомнить ни одного имени. Умирающие от смеха ведущие "Ночного контакта" поздравили Ольгу и сообщили, что она рассекретила гей-тусовку российской поп-сцены.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

После этого Бузова неуверенно назвала имена певца Стаса Пьеху и рэпера ST. Ольге сказали не огорчаться по этому поводу, ведь это действительно трудный вопрос. Все знают, что гомосексуалисты являются абсолютным большинством в российском шоу-бизнесе.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ранее мы сообщали, что скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила поздравить с днем рождения любимого модельера – российского дизайнера Беллу Потемкину.

Для этого певица опубликовала совместное фото с дизайнером на своей странице и написала трогательный пост-поздравление. На снимке Ольга и Белла позируют в пышных многослойных платьях. У Бузовой наряд нежно-розовый однотонный, в то время как у Потемкиной платье похожего фасона, но без шлейфа и разноцветное.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

"Беллочка, сколько же у нас за спиной совместных съёмок, отснятых коллекций, красивых нарядов. Мне кажется я сейчас все и не вспомню. Главное, что хочу тебе пожелать в твой день рождения, это всегда добиваться своих целей, создавать как можно больше красивых нарядов и радовать всех нас – прекрасных женщин. Ты большая молодец, с днём рождения!", - подписала фотографию Бузова.

Напомним, Бузова опозорилась на весь Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.