Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила похвастаться, что трижды украсила обложку российской редакции глянца Cosmopolitan.

Так, на своей странице в социальной сети Ольга Бузова опубликовала сразу три варианта обложки журнала, которые она украсила. На одном из фото певица позирует в кровати в нежном белом платьице, а на ее шее висят наушники. На этой обложке статья об Ольге имеет название: "В постели с Ольгой Бузовой".

На второй обложке артистка позирует в сине-клетчатом платье с распущенными волосами и челкой. Здесь статья о ней имеет название "Феномен Ольги Бузовой". А вот на третьем варианте с тем же заголовком телеведущая позирует в красном платье с пикантным разрезом на ноге. Здесь ее волосы тоже распущены, в сама Ольга мило улыбается.

"Урааа! Наконец я могу вам об этом рассказать. Я мечтала об одной обложке @cosmopolitan_russia, а тут сразу ТРИ! Я полностью доверилась команде и лично @alionapeneva_cosmo. Хотя всегда лично, и очень внимательно согласовываю все материалы, и тем более обложки. Все фото и сам журнал я увидела лишь на презентации в честь моей декабрьской обложки на вечеринке Cosmopolitan. И знаете что... не пожалела. Команда Космо настоящие профессионалы своего дела. Настоящее счастье стать первой в истории @cosmopolitan у кого сразу и три обложки. Причём ещё и новогоднего номера, да ещё и музыкального! В этом выпуске редакция Космо собрала самых популярных артистов современной России, а меня вот так скромно поставила их возглавить. Как вам моей образ? Мне лично очень непривычно видеть себя с чёлкой. Листайте вправо и голосуйте за лучшую обложку – 1, 2 или 3?", - подписала фотографии артистка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, Бузова опозорилась на весь Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.