Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила прорекламировать одежду собственного бренда. Для этого она сфотографировалась и выложила снимок на своей странице.

Так, на фотографии Оля Бузова позирует в странном и абсолютно не практичном костюме – кожаных шортах и пиджаке на молнии коричневого цвета. Волосы на голове певицы распущенны и мягкими волнами спадают на плечи. На лице яркий макияж, а руки опущены "по швам".

"Стильная новинка от моего бренда. Кожаные шорты в 2018 году стали настоящим хитом женского гардероба. Какие именно выбрать, подскажут собственная фигура и стиль. В моей коллекции представлен костюм – шорты и курточка. Шорты можно миксовать с блузами, свитерами, топами. Сочетайте с каблуками и ботинками, добавляйте аксессуары. Кожаная укорочённая курточка идеально подойдёт под джинсы с высокой талией, станет крутым дополнением к стильному платью. Будьте всегда сногсшибательными, мои куколки, люблю. Ваша Оля", - подписала фото Бузова.

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать новое фото в аккаунте певицы. Многим из них не понятно, куда именно можно одевать такой непрактичный наряд, который представила Бузова. Некоторым он показался и вовсе вульгарным.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"У тебя там ничего не потеет?", "При носке шорты складываются, почему не сделать их без стрелок и плотнее", "Костюм конечно классный, но где такую фигуру взять, что бы его носить?", "В канун зимы самое то", "Ольга, очень вульгарно. Куда в таком наряде ходить?", "Я прошу прощения, и куда это носить?", "Оль, а не слишком ли это вульгарно?", "Костюм шикарный, но вот у нее рожа что-то на наркоманку смахивает и взгляд", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Бузова опозорилась на весь Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.