В Житомире Блок Петра Порошенко устроил "Атракцион невиданной щедрости". Известный блоггер Михаил Шнайдер выложил на своей странице в Facebook видео, на котором видны очереди за "подарками" от партии для жителей Житомира.

Житомир. "Аттракцион Невиданной Щедрости" от БПП. Сок, Барни и Билет в кино.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 18 november 2018

Сообщается, что людям, которые пришли на "встречу" с БПП выдавали пачку сока, упаковку печенья и билеты в один из непопулярных кинотеатров Житомира. Несмотря на скромные политические "подачки", очередь собралась немаленькая.

На вопрос "Чего ожидаете от Блока Петра Порошенко?" люди отвечали лаконичным "Ничего" или едко иронизировали со словами "Ждем покращень".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Нам сказали сегодня прийти - мы пришли. На мультик вот отправляют".

Ранее мы писали, что бывшая украинска певица, а с недавних пор член партии "Батькивщины" Анастасия Приходько убеждена, что ведущая "Рандеву" Янина Сколова специально унижала в эфире Юлию Тимошенко, дабы спровоцировать ее (Приходько).

Об этом некогда популярная певица написала на своей странице в Facebook. Приходько отметила, что не впервые учавствует в съемках этой программы.

Также мы писали, что украинцы пришли в ярость от новых политических игр Юлии Тимошенко. Об этом пишет Politeka.

Стала известно, что лидер "Батькивщины" прибегает к такому саботажу, который не использовала даже "Партия регионов", когда та была в оппозиции.

"Она (Тимошенко, - ред.) будет бороться за старый принцип, известный всем украинским политикам, когда ты в оппозиции: чем хуже — тем лучше. Чем хуже успехи, чем меньше достижений, чем меньше результатов у твоего главного оппонента, который есть сегодня у власти, тем лучше для тебя", — рассказал Тарас Чорновил.

Напомним, Евгений Кошевой заявил, что его раздражают фразы вроде "чемодан - вокзал - Россия" в ответ на русский язык.

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что Тимошенко снова подловили на грязных манипуляциях.

Как сообщал портал Знай.ua, 95 квартал заступился за Кошевого и устроил "срач".