Церемонию вручения почетных наград Governors Awards за заслуги в кинематографе сократят из-за масштабных пожаров в Калифорнии, которые нанесли многомиллионый вред и унесли несколько десятков жизней.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Американская академия кинематографических искусств решила в этом году изменить формат крупнейшей после "Оскара" церемонии из-за разрушительных пожаров в Калифорнии.

Известно, что во время церемонии вручения почетных наград Governors Awards за заслуги в кинематографе у знаменитостей на красной дорожке будет меньше времени для фото, а традиционные интервью перед началом церемонии и вовсе отменили.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Организаторы объяснили свое решение внести изменения тем, что таким образом они хотят выразить свое уважение к памяти нескольких десятков погибших в калифорнийских пожара.

Церемония состоится вечером 18 ноября. Статуэтки за вклад в развитие кинематографа получат публицист Марвин Леви, композитор Лало Шифрин и актриса Сисели Тайсон.

Ранее сообщалось, что В США в штате Калифорния спасатели продолжают бороться с огнем. Появилась информация, что число жертв достигло 71 человека. А пропавшими без вести числятся 1011 человек.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Reuters, которое ссылается на заявление шерифа округа Бьютт в Северной Калифорнии Коре Хонеа.

Напомним, огненный ад в Калифорнии: спасатели еле справляются, в огне "растворилось" больше тысячи. В данный момент экстренным службам удалось ликвидировать 45% пожара.

Как сообщал Знай. ua, жертв едва посчитали, штат превратился в сплошное пепелище. У жителей оставалось совсем мало времени на то, чтобы спастись.

Также Знай. ua писал, что украинка вытащила из адского огня детей, в сети показали видео. Десятки людей попали в настоящий ад.