Приучать детей к спорту – вещь полезная, но за каждую победу школьникам нужна вознаграждение, чтобы быть уверенными в своих силах. Впрочем, в Одессе победителям соревнования вместо поощрения подсунули пустые коробки, где теоретически должны были быть подарки.

Снимок этого "презента" опубликовали на странице сообщества "Черный список Одесса" в Facebook:

"Так, ребенку за призовое место подарили пустую коробку без конфет, еще и просроченную. В ней находились формочки для елочных игрушек из картона. 2-й этап соревнования в Одессе !! За призовое место ребенку выдали коробку с конфетами АВК, по факту коробка оказалась без конфет, а с формочками в виде елочных игрушек. А конфеты убрали, просроченные были еще летом !! Другие города Украины гостеприимно встречают спортсменов !! Позорище!!", - говорится в комментарии к фото.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пользователи обратили внимание, что производитель здесь ни к чему, все дело в организаторах – им надо задать вопрос, почему так обращаются с детьми. Кто-то даже посоветовал выбирать более рациональные и полезные подарки:

"Дожили ... Уже детей конфет лишают, видимо сами сожрали а коробочки раздали. Взрослые люди, а поступили плохо. Уж на что, а на конфеты в нашей стране дефицита нет"," Вообще считаю подарки в виде конфет и другой пищевой продукции самыми дурацкими. У некоторых может быть просто аллергия на них и вообще это не полезно. Детям лучше игрушки развивающие какие-то тли книги", " Ниже опуститься просто невозможно, отнять у деток? Не подавятся этими конфетами тот кто сделал эту подлость", " призовой фонд какой? Сколько собрали с вас денег за участие в соревнованиях ???", "при всем этом родители сами оплатили поездку, костюмы, взносы за участие, ведь не все знают, что в нашем государстве федерации живут только за счет родителей и спонсоров".

Смотрите: дети с расстройствами аутичного спектра покоряют татами

Напомним, женщина решилась усыновить ребенка и спасла ей жизнь.Как сообщал "Знай.uа", новорожденный малыш довел врачей до седины. Также "Знай.uа" писал, "євробляхи" заблокируют основные дороги Украины.