В пятницу, 23 ноября текущего года ожидается полнолуние, но это не просто явление, которое мы привыкли наблюдать каждый месяц. Этого дня он будет судбоносным. События, которые произойдут под его влиянием решат ваше будущее.

Если в последнее время вы часто сталкивались с проблемами, то полный месяц доведет их до максимума. И все это потому, что настало время на большие изменения в жизни. Вам нужно лишь набраться смелости и решительности.

Луна

23 ноября полнолуние придется в знаке Близнецы.

полнолуние - Время перемен

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Каждый полный месяц приносит с собой кардинальные изменения, и этот - не исключение. События за три дня до и три дня после полнолуния могут быть фатальными. Полнолуние в ноябре 2018 выведет на первый план конфликтные ситуации и прошлые противостояния.

Полнолуние — это достаточно важное время, которое нужно провести правильно и с пользой для себя. В этот период мы можем вынести для себя максимум пользы и приблизиться к своим целям.

полнолуние

Что изменит полнолуние 23 ноября

  • Полнолуние может повлиять на наши действия, станут судьбоносными.
  • полный Месяц приносит в нашу жизнь правду и все расставляет по своим местам.
  • Также в этот момент к творческих личностей приходит новое вдохновение.
  • Полнолуние усиливает эмоции и преувеличивает ситуации в наших глазах, чтобы мы осознали.
  • В этот период у человека больше жизненных сил и энергии, чтобы ее можно было направить на улучшение ситуации, начать все с чистого листа.

Это именно тот момент , когда человек получает больше мудрости, смело идет к победам, воплощает новые идеи. Это энергетический пик и время больших возможностей.

Как прожить этот период правильно

  • Чтобы избежать конфликтов и ссор, нужно быть сдержанными и не выяснять отношения в дни вблизи полнолуния, во чат и после него. Проявляйте больше милосердия к близким.
  • Следует быть осторожными на дорогах, в транспорте, в многолюдных местах. Важно помнить, что в полнолуние люди рассеяны, самоуверенные, а также увеличивается количество преступлений.
  • Не стоит бояться полного месяца. Главное не растеряться, стараться быть внимательными, чтобы наломать дров и не впустит важных моментов.
  • Направляйте энергию на творческие занятия, свое хобби, интересное времяпровождение. Вечером по возможности побудьте дома.

Напомним, астрологи рассказали, что означает полный месяц 23 ноября для влюбленных и как изменится их судьба.

Как сообщал ранее Знай.uа, ведьма рассказала, как приворожить суженого.

Также Знай.uа писал, что украинец поставил незвичайни рекорд, но победа была большой ценой.

Смотрите: Что принесет полнолуние 23 ноября и в чем его сила