Нет ничего дороже у родителей, чем дети. Каждый день вы волнуетесь – тепло ли одеты, сыты, чтобы не подстерегала опасность и сопутствовала удача. Усилить поддержку родных может молитва "Каждый день с Богом".

К вашему вниманию полные тексты, способные защитить детей от неприятных сюрпризов этого жестокого мира:

"Отец Небесный! Ты благословил меня детьми и возложил на меня обязанность трудиться над их воспитанием. Знаю, Господи, что когда Ты захочешь от меня отчета с этого важного долга"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Свидомый (сознательный) этого, обращаюсь к Тебе и смиренно молю: просвети мой разум, чтобы я своих детей лучше вел (вела) по Твоим святым заповедям. Искореняй из моего сердца чрезмерную привязанность к ним, которая является проявлением самолюбия, чтобы я не был (-а) слепой (слепая) на их помилкиДай мне так воспитать моих детей, чтобы они все Тебя узнавали, любили и всю свою жизнь вели согласно Твоей святой воле".

"Пречистая Дева Мария! Будь моим детям Матерью и заступницей. Святой Обручник Иосиф! Заботься о моих детях. Небесные друзья моих детей, Анголы, и вы, святые Божии угодники, имена которых мои дети получили в святом Крещении! Я молю вас: заботьтесь о моих детях и молите за них Всемогущего Бога. Пусть ваша забота и ваша молитва будут моим детям охраной от всякого зла и источником щедрых благ на пути к небу. Аминь".

"Небесный Отче, Ты призвал нас к семейной жизни и подарил детей, просим Тебя о милости доброго воспитания их. Отдаем наших детей под Твою родительскую опеку, чтобы росли они в Твоей любви, чтобы жили как истинные христиане и приносили радость не только нам, но прежде всего Тебе, нашему Создателю. Аминь ".

Смотрите: День молитвы за детей-сирот

Напомним, эксперты раскрыли невероятную силу молитвы "Отче Наш".Как сообщал "Знай.uа" в Украине почтили жертв Голодомора. Также "Знай.uа" писал, верующим напомнили основные правила и традиции Рождественского Поста.