Президенты США
Президенты США

В США скончался Джордж Буш

Экс-президент США Джордж Буш-старший скончался на 95-м году жизни. Об это пишет Вашингтон пост со ссылкой на представителя 41-го президента страны. Его жена Барбара Пирс умерла ранее в этом году. Его старший сын — Джордж Буш младший — был 43-м президентом США.

водитель авто
водитель авто

Скоро и без машины позволят ездить: украинцам обещают новый закон о правах

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы вскоре смогут садиться за руль автомобилей, не беспокоясь о наличии при себе прав. Об этом рассказал на своей странице в Facebook правозащитник Владимир Караваев, который есть заместителем головы Банк советы в Общенациональном Форуме безопасности дорожного движения.

Субсидии в Украине
Субсидии в Украине

Субсидии в 2019: Кабмин подготовил украинцам странный новогодний подарок

Министерство социальной политики Украины разработало проект постановления о монетизации субсидий. Об этом рассказал глава директората семьи и социальной поддержки населения Минсоцполитики Виталий Музыченко.

"Большая семерка" призвала Россию отпустить украинских моряков и разблокировать Керченский пролив

Министры иностранных дел стран "Большой семерки" (Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания, США) и верховный представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини призвали Россию освободить украинских моряков и корабли ВМС Украины, захваченные в районе Керченского пролива. Об этом говорится в их совместном заявлении, размещенном на сайте правительства Канады.

снегопад
снегопад

Погода на 1 декабря: первый день зимы обрушится сильным снегопадом

В первый зимний день на большинстве территории Украины будет сильный снег и порывистый ветер. Мокрый снег и гололед стоит ожидать на юге и на юго-востоке. Осадков не будет разве что на Западе, где в основном будет сухо, хотя и морозы здесь пока остаются более сильным.