Абоненты мобильного оператора Lifecell уже, кажется, немного оправились от шока по поводу повышения тарифов. Хотя, к такому невозможно было быть готовым . +40 процентов сразу – и это на все тарифы. А некоторые тарифные планы и вовсе прекратят свое существование. Об этом в понедельник, 3 декабря, сообщает Информатор со ссылкой на представителей компании.

Исходя из того, что услышали журналисты, так сказать из первых уст, пакет "Абсолютная свобода S", за который вы ранее платили 85 гривен в месяц, теперь обойдется в 115 гривен. Тариф "звонки всем" отныне будет стоить 50 гривен вместо 80. Но на этом оператор, который еще несколько лет назад считался самым выгодным в Украине, не прекратит "Драконить" своих абонентов. На 40% больше придется раскошеливаться тем, кто привык к старому номеру и услугам Лайфселл уже с 12 декабря.

Кроме того, мобильный оператор с 12 декабря закроет несколько тарифных планов, которые по мнению руководства, не пользуются большой популярностью у абонентов.

Напомним, Не "задалбывайте" службу поддержки, там не отвечают: Lifecell отдал абонентов роботам, украинцы разъярены - ни одной живой души в компании.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также мы писали, что Украина восстала против оператора Lifecell за резкое повышение тарифов – люди массово отказываются от услуг, терроризируют оператра в соцсетях. Народный бунт в ответ на неподобающее отношение к клиентам и связь, которая и так в последнее время оставляет желать лучшего.

Украинцам начали приходить смс-сообщения о том, что мобильный оператор lifecell меняет цену на тарифы. Пользователи социальных сетей массово выражают недовольство.

“Wtf? Прислали мужу, мне еще не пришло, учитывая, что через 10 уже платит не 99 грн, а 175! Это так компенсируете потерю клиентов - поднять в 2раза!”, - разместила сообщение на официальные странице оператора в Facebook возмущенная клиентка.

“Да идите вы своим лайфселлом куда подальше с Порошенко прихватите с собой!”, - количество гневных сообщений пользователей постоянно увеличивается.

Напомним, ранее мы писали об особенностях мобильной связи во время военного положения: что нужно знать каждому украинцу.

Мобильные операторы Киевстар, Vodafone Украина и Lifecell объявили о том, что полностью готовы к работе в условиях военного положения в стране. Об этом сообщает Хвиля.

"Сеть мобильной и фиксированной связи "Киевстар" работает в обычном режиме, и у абонентов нет повода для беспокойства. Если будут какие-то изменения в порядке и условиях предоставления услуг, мы оперативно сообщим об этом абонентам", — рассказали в пресс-службе "Киевстара".