Движение на трассе Киев-Чоп на Свалявщине будет усложнен из-за проведения ремонтных работ на участке недалеко от села Сусково.

Об этом сообщают в Управлении патрульной полиции Закарпатья.

Во вторник, 4 декабря, водителям не нужно будет съезжать с трассы, потому что перекрытие дороги будет частичным. Однако в среду, 5 декабря трассу перекроют полностью.

5 декабря примерно до 13:00 трасу на участке дороги М-06 от км 752 + 375 до км 753 + 775, перекроют полностью.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Правоохранительные органы рекомендуют объезжать перекрытие через дорогу районного значения недалеко от села Сусково.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 3 декабря в Киеве на бульваре Шевченко произошла жуткая авария с троллейбусом. У него отказали тормоза, из-за чего транспортное средство чуть не влетело в здание.

Эту информацию сообщает "Информатор".

Кондуктор троллейбуса рассказал, что водитель направлялся в сторону проспекта Победы. На остановке "Улица Ивана Франко" у транспорта отказали тормоза. Остановить троллейбус не удалось, поэтому водитель вырулил на тротуар за остановкой.

Напомним, метро на Виноградарь доверили строить фирме агрессора. Обещанное киевлянам метро Виноградарь таки построят, но работу не доверили украинским специалистам, и даже не китайцам, как в случае с Троещиной. Возьмется за этот проект российский бизнесмен – тендер на 6 миллиардов гривен выиграл Сергей Кияшко.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве закрывают мост Патона. КГГА просит водителей отнестись с пониманием.

Также Знай. ua писал, что центр Киева перекроют: когда и зачем. В центре столицы ограничат движение из-за мероприятий.