Украинцы массово жалуются на сбои в работе сервиса "Приват 24", которые начались с самого утра 10 декабря. Как пишут сами клиенты в социальных сетях, недоступен преимущественно интернет-банкинг.

Кроме того, пока что не удается осуществить любые платежные операции. После обращения в службу технической поддержки банка, стало известно, что к часу ночи 11 декабря в системе "Приват24" для бизнеса будут проводиться регламентные работы.

При этом сервис полностью доступен для физических лиц.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Смотрите: Новые риски и вызовы для банковской системы Украины

Напомним, украинцам сообщили обновленный курс валют в Украине. Как сообщал "Знай.uа", министрами иностранных дел стран ЕС утверждено решение относительно введения санкций против 9 лиц, ответственных за организацию "выборов" в ОРДЛО. Также "Знай.uа" писал, в 2019 году в Украине число выходных дней по случаю религиозных и государственных праздников увеличится 11.