В воскресенье, 16 декабря, на платформе столичной станции метро "Святошин" умер мужчина.

Со слов правоохранительных органов, которые работают на месте происшествия, все произошло около 18:40. Мужчина внезапно потерял сознание и упал, после чего практически мгновенно наступила смерть. Медики прибыли на место трагедии за считанные минуты, однако спасти мужчину не представилось возможным.

На данный момент устанавливается личность умершего. Станция метро открыта и работает в нормальном режиме.

С наступлением морозов многие подвергаются смертельной опасности. В четверг, 13 декабря, в Киеве на улице Академика Туполева прохожими был обнаружен труп мужчины, который лежал на заснеженном тротуаре. Как сообщают в полиции, мужчина направлялся на остановку общественного транспорта, но по пути ему стало плохо. Находящиеся поблизости прохожие бросились на помощь и вызвали скорую. Прибывший в течении нескольких минут экипаж медиков ничем помочь не смог и им осталось лишь констатировать смерть.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Некоторые трагедии поражают не только смертью людей, но и цинизмом окружающих. На Николаевщине машинисты спрятали труп женщины, которую насмерть переехали, и всячески пытались скрыть этот факт от правоохранительных органов. В полиции сказали, что за это машинисту и его помощнику грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Как стало известно, тепловоз из 16 вагонов в поселке Березнеговатое совершил смертельный наезд на женщину, после чего, испугавшись содеянного, мужчины сложили части тела погибшей в мусорные мешки и спокойно поехали дальше. При перегоне состава обратно на следующий день, злоумышленники выкинули на обочину пакеты с верхней частью тела, а немного дальше – с нижней.

Напомним, ранее отмечалось, что в Мелитополе автомобиль ВАЗ-21104 на полной скорости въехал в электроопору, что привело к гибели двух людей.

Как сообщал портал "Знай.ua": россиянка, находясь в американском метро, устроила дикий скандал, вызвав отвращение у окружающих.

Также "Знай.ua" писал, что в Макеевке юный экстремал разбился, когда прыгнул с парашютом с крыши дома.