Россиянка Анна Лущинская устроила расистский "разнос" в метро Нью-Йорка. Видео выложил в Facebook канал "Роисся".

Русский человек Анна Лущинская вступила в неравную борьбу с русофобами в нью-йоркском метро. Стоит ли удивляться, что вся эта толпа оголтелых нерусских в конце концов схватила Анну и сдала на расправу полиции. МИД РФ готовит заявление.

Geplaatst door Роисся24 op Vrijdag 14 december 2018

На видео видно, как россиянка начинает кричать в сторону девушки, которая стояла возле нее в вагоне расистские и агресивные фразы - женщина кричала "F*ck off" (отстань (в грубой форме), - ред.) Причем кричала она на весь вагон.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Но на этом женщина не остановилась - она достала зонт и ключи и начала бить ими девушку. На просьбы пассажиров успокоиться - женщина только увеличивала децибелы своего коронного "F*ck you" и "Shut up".

Далее она уже решила перейти на межрасовый конфликт. Скорее всего, женщина решила, что наличие белой кожи позволяет ей кричать на людей других национальностей - женщина называла пассажиров вокруг "желтолицими", "грязными мусульманами", "террористами".

Толпа в конце концов схватила Анну и сдала на расправу полиции. МИД РФ готовит заявление.

Пользователи начали активно комментировать событие.

"Нельзя немытого медведя выпускать на люди. Намордник и железный занавес спасут лишь мир от этой дикой биомассы", "Жаль, анна не прихватила с собой в метро искандер. она бы их в ядерный пепел", "Аккуратная какая. подвязала волосьі, одела другие перчатки, положила очки в сумку и только тогда стала лягаться как Лавров", " Мне кажется она пока ехала то думала об Украинской автокефалии , вот и понесло ее безбожно".

Ранее сообщалось, что президенту России Владимиру Владимировичу Путину пора на заслуженный покой. Его политика давно исчерпала себя, агрессивное внешнеполитическое поведение компрометирует целую Россию в глазах всего мира, и более того – Путина на троне уже не хотят даже сами россияне. Так, политикой своего главы недовольны уже свыше 55% россиян, передает "Левада-центр". Центр провел опрос, участники которого имели возможность выбрать несколько вариантов ответа. Кто виноват во всех бедах России - и половина Россиян выбрала Путина.

Напомним, Генеральный штаб ВСУ обнародовал данные радиоперехвата Береговой охраны ФСБ России

Также напомним, что астролог предсказал распад СНГ после побега Путина: чего ждать Украине и Беларуси.

Как сообщал "Знай.uа", командир украинских моряков достойно ответил агрессору.