Ликвидирован главарь террористов так называемой "ДНР" Александр Захарченко, как известно, частенько посещал теплицы Зугрэса на Донетчине. Именно там недавно весь урожай начал гнить.

"Государственное предприятие "Теплицы Донбасса" было создано в прошлом году", - написал в Facebook журналист Александр Демченко.

"Ситуация такая, что в прошлом году еще при живом Захарченко и во время пребывания "Ташкента" (Тимофеева) в Донецке было создано "государственное предприятие "Теплицы Донбасса", где должны выращиваться овощи для самообеспечения "республики". Но теперь нет ни Захарченко, ни "Ташкента", а в "Теплицах Донбасса" гниет несобранный урожай. Самообеспечение "республики" не в приоритетах, рубиться другая капуста", - прокомментировал он.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как известно, в прошлом году социальные сети взорвала заявление главаря террористической группировки "ДНР" Александра Захарченко о планах "экспортировать из оккупированной Россией части Донецкой области помидоры в Турцию".

"Обязательно будем продавать везде. Особенно в Турции помидоры. Такие амбициозные планы стоят", - заявил Захарченко.

Смотрите: Что экспортирует "ДНР": яблоки, помидоры и порция бреда Захарченко

Напомним, боевики обстреляли населенный пункт Золотое-4 Луганской области. Как сообщал "Знай.uа", расшифрованы пророчества Ванги о Путине на 2019 год. Также "Знай.uа" писал, переселенцы признались, вернутся ли они на Донбасс и в Крым.