В социальной сети Facebook разгорелся небывалый ажиотаж вокруг юной девушки-копа с незаурядными внешними данными. Полицейская по имени Наталья стала звездой сети из-за сообщества dtp.kiev.ua.

Фотографии сразу вызвали бурю комментариев, не все из которых позитивные. Одни восхищаются красотой Натальи, другие заявляют, что она выглядит слишком вызывающе и вообще, ей место в стриптиз-клубе, если не на панели.

Отметим, что Наталья не прилагала никаких особенных усилий, чтобы понравится пользователям, арестантам или кому-либо еще, и уж точно не стремилась эпатировать публику. Она просто родилась красивой и поддерживает это достоинство. Правильные черты лица, хорошая фигура, аккуратные прическа и макияж – совершенно непонятно, почему все напустились на леди-копа.

Одни искренне восхитились красотой девушки:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Она прекрасная", "Господи , ну симпотная девчуля, ну фоткается, ну работает в полиции. Та что тут такого ?????!!!", "Красивая девушка. Если еще и профи в работе, вообще норм", "Принцесса", "Очень красивая. Я очень рад что у нас есть такие хранительницы порядка", — пишут в комментариях.

В то же время другие пользователи сети усомнились в профессиональности сотрудницы полиции.

"Кто их б**ть набирает. Что они смогут сделать?", "Она в этой форме может больше зарабатывать в сауне", "Я представляю какая отдача от автомата будет, если так держать, сколько рёбер сломает", "Аутлендер по состоянию на сегодняшний день ещё целый?", "Ничего веселого в этом нет. Вызывала полицию на пьяный дебош. Приехало вот такое. Стояло писало бумажку потому что ничего не могло. Спасибо, неравнодушные мужики скрутили алкашей , а так не знаю чем бы кончилось. Все таки полиция не для селфи, а для помощи в критических ситуациях. А мега-аргументы про "симпотную девчулю" вообще за гранью. Вас устроит эта симпотная в качестве нейрохирурга, чтобы залатать ваш пробитый череп, не? Ну а чо? Симпотная, ну фоткается, и чо. Так почему в качестве полицейского она годится?", — пишут в сети.

Напомним, более 200 украинцев стали жертвами тороговли людьми: шокирующая статистика МВД.

Как сообщал портал "Знай.uа, скандальная блогерша из Харькова улетела на Lexus с трассы: видео 18+
Также напомним, бывший глава "Правого сектора" найден с перерезанным горлом. Главный врач сообщил о смерти от тяжелого ранения. На Львовщине нашли мертвым бывшего главу "Правого сектора" Игоря Коцюруба.