Украинский институт институтом социальных исследований имени Александра Яременко и Центра "Социальный мониторинг" в период с 1 по 10 декабря проводил опрос относительно предстоящих виборов.

Его результаты показали, что если бы на пост президента Украины претендовали только звезды шоу-бизнеса, то больше всего шансов победить было бы у Владимира Зеленского, а меньше всего – в Иво Бобула.

Иво Бобул
Иво Бобул

Больше всего респондентов проголосовало за кандидатуры Зеленского (20,7%) и за Святослава Вакарчука (11%).

Иво Бобул
Иво Бобул

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Любимец женщин Олег Винник набрал всего лишь 1,8 процентов голосов, а Оля Полякова немного меньше – 1,7. С одинаковым количеством голосов (1,1) не победили бы на выборах, Андрей Данилко и Олег Скрипка. Но больше всего респондентов опроса (33,7%) проголосовали бы против всех.

Олег Винник
Олег Винник

К слову, сам Зеленский только отшучивается по этому поводу, не давая прямых ответов, Вакарчук часто проводит встречи со студентами, на котором тоже слышит вопрос относительно вероятного президентства, но опять же – уклоняется от объяснений, давая только версии относительно того, в каком направлении должна развиваться Украина.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Винник о властном кресле вообще никогда серьезно не говорил, скорее всего его видит там огромная женская женская армия фанаток.

Смотрите: Зеленский рассказал, собирается ли идти на выборы

Напомним, Вакарчук резко раскритиковал Зеленского. Как сообщал "Знай.uа", "Квартал 95" пошутил над Епифанием.Также "Знай.uа" писал, Зеленский ответил на вопрос, пойдет ли он в президенты.