В Москве на 67-м году жизни скончался известный советский актер театра и кино Олег Мартьянов.

Мужчина ушел из жизни после продолжительной болезни. Информацию о смерти актера подтвердили в Малом театре, где он работал в последнее время, передает politeka.net.

"Он болел очень долго. Всегда жаль человека, когда уходит из жизни", - сказал художественный руководитель театра Юрий Соломин.

Родным и близким актера выразил соболезнования коллектив театра, где Мартьянов работал.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Олег Мартьянов родился 18 марта 1952 и сразу после окончания театрального училища имени Щепкина сумел пробиться в труппу Малого театра.

На счету Мартьянова почти 70 работ в спектаклях. В том числе - "Конек-Горбунок", "Царь Иван Грозный", "Господа Головлевы", "Наталка" и другие. Не стоит забывать о его ролях в кино. Среди самых известных работ Мартьянова, роли в таких картинах, как "Голубка", "А вы любили когда-нибудь?", "Черная акула" и "Посвящение в любовь".

Напомним, Маколей Калкин впервые за долгое время появился на красной дорожке.

Ранее Знай.ua сообщал, что Кара Делевинь рассказала, как быть стройной и ни в чем себе не отказывать.

Также Знай.ua писал, 10 правил успеха от Анджелины Джоли.