Анджелина Джоли не только главный секс-симлов Голливуда, но и мать 6 детей, меценат и талантливая актриса. Ее правила жизни могут по-настоящему открыть вам глаза на окружающий мир. Об этом передает Clutch.

1. Я довольно поздно поняла, что быть счастливой — это просто выбор, который ты делаешь.

2. Я отправилась в первое большое путешествие очень давно, и то, что я тогда увидела, меня потрясло и полностью изменило. После этого я поняла, что вместо того, чтобы злиться на свой благополучный мир, я должна найти способ помочь другим.

3. Когда я получаю какой-то заработок я всегда откладывают треть, треть трачу и еще треть отдаю на благотворительность.

4. Я считаю, что дети должны увидеть всё своими глазами, поэтому они жили в моему домике в Камбодже со мной. На самом деле это просто шалаш на сваях. Вместе с местными жителями мы работали на разминировании поля и нашли 48 мин.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

5. Как только я перестаю следовать интуиции и начинаю действовать сообразно логике, я тут же попадаю в неприятности.

6. Когда у тебя шесть детей, ты стараешься никогда не подвергать себя опасности.

7. Иногда детские вопросы ставят меня в тупик. Они ведь могут спросить: "А почему Шрек и Фиона поженились, а ты все еще нет?"

8. Я работающая мать, и хочу, чтобы моя одежда была красивой, сексуальной и практичной одновременно.

9. Еще в юности я обнаружила в себе глубокий страх прожить жизнь лишь наполовину. Если не буду использовать свой потенциал по полной, экспериментировать и рисковать, моя жизнь окажется жалкой и несчастной.

10. Мне всегда казалось, что стать матерью — это одна из самых страшных, ответственных и отчаянных вещей в мире. Это не татуировка во всю спину.

Напомним, Анджелина Джоли и другие знаменитости рассказали о своем первом сексе.

Ранее Знай.ua сообщал, Анджелина Джоли недавно попала в объективы папарацци. Ее сфотографировали на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе.

Также Знай.ua писал, медики нашли причину психических расстройств Анджелины Джоли.