Таблоиды не один раз рассказывали о проблемах психического здоровья известной голливудской актрисы Анжелины Джоли, которые обострились из-за разрыва с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Об этом пишут американские СМИ.

Журналисты убеждены, что Анджелина Джоли подсела на таблетки и в течение дня может принимать до пяти таблеток снотворного.

Все происходит на фоне эмоциональных срывов и стрессов, отмечает издание.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что Джоли страдает от потери веса, однако делает вид, что не замечает этого. Впрочем, проблемы со здоровьем и новой зависимостью не мешают актрисе сниматься в кино, хоть и не так успешно, как ее бывшему мужу Брэду Питту.

Брэд Питт
Брэд Питт

Инсайдеры отмечают, что актриса уже не может заснуть без снотворных средств, испытывает частые головные боли и головокружение. Медики, которые наблюдают состояние Джоли, отмечают ее нестабильное эмоциональное состояние.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Стоит напомнить, что увлечение препаратами - не первый эпизод в жизни звезды. Ранее Джоли в интервью рассказала, что в прошлом успела перепробовать многие наркотики.

"По жизни я перепробовала все наркотики. Мне повезло, что я не умерла молодой. Помню, как принял очередную дозу перед семейным походом в Диснейленд. Смотрю на Микки Мауса и сразу вижу человека, который ненавидит свою жизнь", - рассказала Анжелина.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Напомним, фанаты Анжелины Джоли искренне радуются за любимую актрису, ведь после двух лет одиночества после развода с Питтом женщина, наконец, нашла нового возлюбленного.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Об этом пишет Рoliteka.

Из источников в Голливуде стало известно, что Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом.

Как сообщал ранее Знай.uа, последние два года фанаты напряженно наблюдают за процессом развод самой красивой звездной пары Голливуда - актеров Брэда Питта и Анжелины Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как оказалось, обе стороны сделали из этой истории ценные выводы, передает Рoliteka.


Также Знай.uа писал о том, что сразу после того, как о разрыве Питта и Джоли стало известно широкой общественности, Питта начали усиленно "сводить" с его экс-женой Дженнифер Энистон, которую он когда-то покинул ради Анджелины.