Фанаты Анжелины Джоли искренне радуются за любимую актрису, ведь после двух лет одиночества после развода с Питтом женщина, наконец, нашла нового возлюбленного.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Об этом пишет Рoliteka.

Из источников в Голливуде стало известно, что Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Инсайдеры уверены на сто процентов, что новый жених Анджелины Джоли – Киану Ривз. Однако если копнуть еще глубже, то не такой уж и новый, ведь начало романа актерам приписывают на август 2017 года.

Киану Ривз
Киану Ривз

Источник сообщает, что пара уже давно встречается, но не собирается афишировать отношения. Также отмечается, что в августе 2017 года голливудская пара сделала тайную романтическую поездку на греческий остров Паргами на шикарной яхте.

Фанаты в один голос утверждают, что Ривз имеет именно те качества, которые ценит в мужчинах Джоли. Не менее важно, что актер нашел общий язык с детьми актрисы.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Напомним, последних два года фанаты напряженно наблюдают за процессом развода самой красивой звездной пары Голливуда - актеров Брэда Питта и Анжелины Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Как оказалось, обе стороны сделали из этой истории ценные выводы, передает Рoliteka.

Брэд Питт, которому пришлось пережить два публичных развод, рассказал, как создать счастливую семь’й.


Как писал ранее Знай.uа, сразу после того, как разрыв Питта и Джоли стало известно широкой общественности, Питта начали усиленно "сводить" с его экс-женой Дженнифер Энистон, которую он когда-то покинул ради Анджелины.

Такое мнение, безусловно, поклонникам нравилась больше всего. И на разочарование фанатов, актер к бывшей жене не вернулся.

Не меньший резонанс достигли слухи о романе Питта с архитектором Нери Оксман. Поговаривали, что актер, который увлекается архитектурой, Нери попросил помочь ему с каким-то проектом. Общие интересы послужили якобы почвой для завязывания романа. И проект, наверное, подошел к завершению, поскольку сейчас об их отношениях ничего не слышать.


Также Знай.uа писал о том, что процесс развода голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта длится уже более двух лет.