15-летняя жительница г. Изюм Елизавета Мажирина 9 декабря ушла из дома и с тех пор о ней ничего не известно.

Об инциденте сообщают в Изюмском отделе полиции, который разыскивает девочку.

Девушка отличается такими приметами: выглядит на 15-20 лет, ростом примерно 165 сантиметров, лицо круглое, волосы рыжие крашеные, карие глаза, очки, также у девушки имеется шрам над верхней губой (1 см).

На девушке было одето: черные лосины, черная блузка с цветами, шапка бежевого цвета с бубоном, черного цвета куртка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Если у вас есть какая-либо информация, или вы знаете, где ее искать, полицейские просят сообщить по телефону 0996412094 либо "102".

Напомним, В Киеве бесследно исчезла школьница, родители молят о помощи: фото

В субботу, 3 ноября, стало известно, что в Киеве пропала 14-летняя школьница Ольга Тетюева. Полиция просит о помощи в поисках девушки. Об этом сообщается на Facebook-странице розыска детей полиции в Киеве.

"Внимание, розыск! Дарницким УП разыскивается несовершеннолетняя Тетюева Ольга Александровна, 27.02.2004 года", – говорится в сообщении.

Правоохранители также обратились к украинцам с просьбой, чтобы при наличии любой информации о возможном местонахождении ребенка, люди сообщали по номеру 102. Пресс-служба полиции также опубликовала фото пропавшей Ольги.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Не вернулись из школы: четверо детей бесследно пропали среди бела дня, копы поставили на уши весь город

Во вторник, 20 ноября, стало известно, что в Сумской области сотрудники полиции разыскивают четырех исчезнувших детей. Об этом сообщает "УНН", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Так, отмечается, что дети вышли из дома в школу интернат, но так и не вернулись. Согласно информации, в этот день в школе занятий не было. При этом все пропавшие дети 2002, 2005, 2008, 2009 годов рождения были родственниками.

Также "Знай.ua" писал о том, что Пропал и не выходит на связь: в Киеве разыскивается 14-летний подросток, фото

В полиции просят сообщить любую информацию о его местонахождении.

В Киеве ищут Щадных Максима Александровича 2004-го года рождения.