Популярный блогер Александр Горный показал своим подписчикам, во что аннексированный полуостров Крым превратился за период оккупации. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Коктебель катастрофически деградирует, а с нынешним руководством поселка тут полный трэш. За четыре с половиной года ничего абсолютно не сделано, все обещания крымских властей и лично Сергея Аксенова остались обещаниями", - сказал он.

К примеру, утверждает блогер, оккупанты шокировали его реакцией на экологическую катастрофу.

"Весной этого года случилась экологическая катастрофа, и реакция почти нулевая. На днях вандалы разрушили часть набережной. Возможны разные причины. Судя по тому, что я увидел – разрушали методично, смакуя свою подлость. Негодяи", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Симферополе на улице Лютневой с неба внезапно упал беспилотник, с которого высыпалась куча листовок, раскрашенных в цвета украинского флага.

Также известно, что на листовках были надписи на украинском языке "Слава Україні".

Беспилотник направлялся в центр города, но упал, поскольку запутался в ветках деревьев. Как сообщает местный журналист, сотрудники российской полиции оцепили место происшествия, на месте работает кинологическая служба.

Опальная агрессия России, в частности – аннексия Крыма, незаконна и никогда таковой не будет. Лишним напоминанием Путину об этом стали санкции еще двух стран – Турции и Израиля, что привело к нескрываемому огорчению российских политиков.

Как передает кремлевский пресс-секретарь Песков, они надеются на то, что со временем смогут убедить турецких и израильских коллег в законности волеизъявления населения Крыма, которое они сделали несколько лет назад. При этом он подчеркнул, что по мнению России, Турция с Израилем являются для нее партнерами, однако это не значит, что взгляды стран сходятся по многим вопросам.

Напомним, Путину не дает покоя Православная церковь Украины.

Как сообщал "Знай.ua" Турцию могут выгнать из НАТО из-за Путина.

Также "Знай.ua" писал, что Путин подготовил свою армию к наступлению.