Мольфары и астрологи сделали для украинцев прогноз на 2019, который по восточному календарю пройдет под покровительством желтой земляной свиньи.

Украинцы имеют свои давние правила. Мольфарка и целительница Елена Стеценко рассказала, как приготовить волшебное зелье, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

"Не просто мольфарське зелья, а магическое зелье", - уверяет она. Мольфарка уверяет, что следующим президентом станет действительно достойный человек, а Украина воспринимать в мире здоровой, качественной, интересной государством, несет счастье и мир на всей земле.

Мольфарское зелье с сушеными травами

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Вода - 10 л

Василек сушеная - 30 г

Календула - 20 г

Зверобой - 30 г

Тысячелистник - 1 веточка

Калина - 1 гроздь

Ромашка - 30 г

Липа - 30 г

Мед - 300 г

Мольфарське зелье, по обряду, надо варить в котле: вскипятить воду, поочередно заложить в котел сухие травы и мед. Сахар не нужен. Закрыть и дать настояться 20 минут. Пить желательно горячим.

Совет психологов на 2019

Надо научиться абстрагироваться. Потому что судя по тому, как заканчивается 2018, он будет психологически активно действовать на нас разными негативными новостями, а мы должны фокусироваться на том, что для нас важно, ценно, куда мы идем, и представлять, что этот мир является таким, каким мы хотим его видеть.

Прогнозы астрологов на 2019

КОЗЕРОГИ

Возможны изменения места жительства и работы. Появятся новые знакомые, которые впоследствии станут партнерами по бизнесу. В личной жизни все будет хорошо. Противопоказано физически перенапрягаться. Здоровый образ жизни приветствуется.

РЫБЫ

Успешный год для развития карьеры. Вероятно интересное путешествие с родными. Одинокие Рыбы осенью встретят интересного человека, но не надейтесь на серьезные отношения. Лучше отказаться от курения, спиртного и других зависимостей.

СТРЕЛЬЦЫ

Возможно безденежья. Помогут друзья и родственники. К концу лета деньги появятся, вероятны расширение жилья и весомые покупки. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться неожиданные чувства к человеку, которого они давно знают.

ЛЬВЫ

В первой половине года Львы будут всегда в центре внимания, их подстерегает успех в работе. Надо быть бдительным к близким, они могут болеть и требовать вашего внимания. Летом большая вероятность встретить любовь.

ВЕСЫ

Возникнет желание учиться чему-то новому. Некоторые решит сменить работу или профессию. Здоровье порадует, но надо заботиться о сердце - пить меньше кофе и не нервничать по пустякам.

Тельцы

Придется будут много работать, некоторые даже рискнет начать свое дело, и это принесет результат. Ожидается много новых знакомств. В семейных Тельцов возможное увеличение в семье.

СКОРПИОН

Изменения могут коснуться карьеры, бизнеса, обучения, личной жизни. Возможен переезд в другой город. Особенно тяжело будет в мае. Сложности скоро закончатся.

ДЕВЫ

Год работы над ошибками и подведения итогов. Желательно составить бизнес-план и брать в партнеры только проверенных людей. Весной возможен служебный роман.

ВОДОЛЕЙ

Возможны конфликты с друзьями, любимыми в случае чрезмерного проявления собственного эгоизма. К середине лета может наступить безденежья. Выручат друзья, которые подскажут дополнительный источник прибыли.

РАКИ

Надоест общения и возможном ограничении выхода в свет. Надо пересилить себя и не сторониться общества. Не стоит тратить время и силы на тех, кто приносит в жизнь негатив.

ОВЕН

Перспектива проявить себя на работе и получить повышение по службе. Можно встретить свою любовь, быстро погаснет, если Овны будут слишком ревнивыми.

БЛИЗНЕЦЫ

Достигнут успехов в любом деле. Особенно повезет людям творческих профессий. Стоит не заниматься экстремальным спортом, потому что могут быть травмы. Через успехи в работе не стоит забывать о родных, с которыми могут возникнуть конфликты.

Напомним, главная елка Украины заняла первое место в рейтинге лучших рождественских елок Европы, составленного сайтом "European Best Destinations". Второе и третье места в рейтинге заняли рождественские елки в Вильнюсе и Риме.

Как сообщал портал "Знай.ua", принято полагать, что все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбываются – о чем попросить в 2019, чтобы все обязательно сбылось.

Также "Знай.ua" писал, если вы хотите красиво оформить и необычно украсить новогодний стол, но не знаете, как это сделать, мы вам поможем! Здесь вы найдете лучшие салаты и банкетные блюда Нового 2019 года.