Недалеко от Одессы в парке городка Белгород-Днестровский местные жители нашли повешенным 20-летнего молодого человека. Как оказалось позже, парень прописан в Кривом Роге.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГУ Нацполиции Одесской области.

По информации полиции, у парня обнаружили паспорт, благодаря чему удалось установить, что погибший прописанный в Кривом Роге. Также известно, что сообщения о пропаже данного человека в полицию не поступало.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия, ведется следствие.

Стоит напомнить, что в Виннице в одной из квартир произошло групповое убийство. Обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетнюю девочку госпитализировали в реанимацию с травмами головы. О жутком преступлении, совершенном в канун Нового года сообщило региональное управление Нацполиции в понедельник, 31 декабря.

Согласно информации, житель Винницы придя домой застал трупы своих родных – матери, жены и сына. Живой оставалась только трехлетняя дочь, которую с тяжелыми травмами головы госпитализировали.

Напомним, ранее сообщалось, что 21 декабря, возле административного здания Гниванского отделения полиции обнаружено мертвым, с огнестрельным ранением, работника полиции, который находился на службе. Об этом сообщили в полиции, передает УНН.

Работника полиции было обнаружено лежащим на земле с огнестрельным ранением в правую височную область головы. По факту гибели полицейского открыто уголовное производство по ст.115 КК Украины с пометкой "самоубийство". Все обстоятельства и причины трагедии выясняются.

Напомним, в Харькове полуголая женщина спрыгнула с крыши многоэтажки и долго умирала в муках под окнами.

Как сообщал Знай.ua, мать прыгнула из окна с младенцем в руках: появились жуткие подробности.

Также Знай.ua писал, известный российский бизнесмен выпрыгнул из окна: первые подробности.