Решением ассоциации американских кинокритиков лучшим фильмом 2018 года была названа лента "Наездник" режиссера Хлой Чжао. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Картина, которая была удостоена одной из премий на Каннском фестивале, повествует о судьбе молодого американца, который находится в поисках себя.

В картине речь идет о молодом ковбое Брэди, который вынужден оставить родео после травмы головы. Он возвращается к прошлой жизни и пытается найти в ней смысл.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Больше всего наград NSFC отдала фильму "Рим" режиссера Альфонсо Куарона. Лента получила награды за лучшую режиссуру, лучшую операторскую работу и лучший иностранный фильм.

"Рим" — черно-белый фильм об истории семьи в столице Мексики, оказавшейся в центре беспорядков. Мировая премьера ленты состоялась на кинофестивале в Венеции.

Награду за лучшую мужскую роль получил Итон Хоук за фильм "Дневник пастыря", за лучшую женскую роль — Оливия Колман за ленту "Фаворитка".

Ранее мы писали, что Генри Кавилл – популярный английский актер, который стал известным благодаря участию в кинолентах "Война богов: Бессмертные", "Агенты А.Н.К.Л.", "Средь бела дня" и сериале "Тюдоры". Одна из его лучших ролей – Супермен из киновселенной DC в фильме "Лига справедливости". Сейчас он работает на съемках сериала "Ведьмак".

Он посмотрел фильм "Аквамен" производства DC, который совсем недавно вышел на экраны, и решил поделиться своими впечатлениями. Сделал он это весьма необычным способом. Чтобы поддержать актера Джейсона Момоа, который исполнил главную роль в киноленте и является его коллегой по съемочной площадке, Кавилл решил его закосплеить.

Генри сделал селфи с вилкой в бассейне. Это отличный пример того, что косплей может быть невероятно бюджетным. И даже бесплатным. Кстати, вместо бассейна вполне можно использовать ванну. Актер поделился снимком в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, в сети появился трейлер сериала "Шучу" с Джимом Керри.

Ранее Знай.ua сообщал, Netflix готовит технологию интерактивного телевидения, которая даст зрителям возможность оказывать влияние на сюжет и самим выбирать, чем закончится сериал.

Также Знай.ua писал, уже в декабре этого года мир увидит пятый сезон культового"Черного зеркала".