Жена погибшего охранника Петра Порошенко рассказала свою версию трагедии. По словам женщины, нападавший возмутился тем, что машина, в которой они были, не пропустила отвязанных такс возле шлагбаума.

Об этом женщина рассказала на своей странице в Instagram.

Она опубликовала сообщение о том, что она с мужем, сыном и братьями погибшего возвращались от гостей около 22:30 в среду, 2-го января. За рулем сидел ее брат. Он не пропустил отвязанных собак возле шлагбаума. После этого убийца, который оказался боксером, подошел к окну и начал возмущаться.

"Мой муж Вася вышел из машины для того чтобы выяснить, чего он так возмущается. С ним вышел и Никита, а вдруг тот неадекватный. Тем временем Алексей завез нас во двор. Я с маленьким Глебом и Димой осталась в машине, а он пошел к ребятам", - объясняет жена убитого. ⠀

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Между мужчинами завязалась драка. Сначала нападающий стоял и держал руки в карманах, но затем внезапно нанес удар в голову. Ее муж упал, а виновник скрылся.

Сразу вызвали скорую помощь, которая приехала примерно через минут 5, но было поздно. Женщина называет фамилию того, кто ударил ее мужа - Петр Очеретяный, 36 лет, профессиональный боксер.

Она также опровергает появившуюся в интернете информацию, будто у погибшего при себе был пистолет. ⠀

"Пистолета у мужчины не было. Во-первых, в его пальто очень мелкие карманы, даже телефон выпадал, во-вторых, он очень любил и дорожил своей работой и знал, что малейший "косяк" и сразу попрут. А он был в УДО, в элитном подразделении охраны президента в свои 26 лет. самый Молодой и очень перспективный офицер. И этим никогда не кичился, так как это очень конфиденциальная информация", - добавила она.

Напомним, что жестокое убийство охранника Порошенко попало на видео.

Как сообщал ранее "Знай.uа", в деле о циничном убийство херсонской активистки Екатерины Гандзюк появилась еще одна жертва.

Также "Знай.uа" писал о том, что подозреваемый в убийстве охранника Порошенко экс-боксер сдался полиции.