Во вторник, 8 января, в поезде №136 "Одесса - Черновцы" умерла женщина. Она пошла в туалет и не вернулась.

Об этом сообщают местные СМИ. Информацию также подтвердили в региональном управлении полиции.

Очевидцы утверждают, что 60-летняя женщина пошла в туалет в одном из вагонов поезда. Она долго не возвращалась и не отвечала на стук в дверь туалета. Соседи по купе вызвали проводника, который силой открыл дверь. Женщину нашли уже без сознания.

На место инцидента выехала полиция и медики. Однако спасти ее не удалось. Известно, что погибшая ехала из Одессы на Буковину в гости.

Других подробностей инцидента пока не известно.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Недавно в поезде "Киев - Рахов" произошла чрезвычайная ситуация. На женщину упала верхняя полка вместе с пассажиркой. Пострадавшая получила раздробление костей таза. На нижнем месте находилась 58-летняя жительница Миргорода Полтавской области Надежда Полякова, сообщила ее дочь Светлана на своей странице в Facebook.

Ранее "Укрзализныця" из-за падение дерева и обрыв контактной сети предупредила о возможных задержках пассажирских поездов, которые едут в западном направлении.

Напомним, что в столицы любитель экстремальных развлечений лег на рельсы. Инцидент произошел в столичном метро на станции "Дворец спорта" в воскресенье, 6 января. Видео инцидента в сеть выложили очевидцы.

Ранее "Знай.uа" писал, что в Тернопольской области застрял пассажирский поезд 358Л, который следовал за маршруту из Рахова в Киев. Как известно, больше четырех часов он не мог сдвинуться с места.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что мужчина встретил страшную смерть под колесами поезда: детали кровавой трагедии держат под секретом. Задержек в движении поездов не было. Обстоятельства происшествия устанавливаются.