В Полтаве умер 15-летний мальчик Артем Левченко, которого в ноябре 2018 года на пешеходном переходе сбил автомобиль марки Merсedes-Benz. За рулем внедорожника находилась владелица ресторанного бизнеса Наталья Саенко.

Эту информацию сообщила на своей личной странице в Facebook мать погибшего подростка Наталья Левченко.

Как известно, ужасная авария произошла 6 ноября в центре города. Парень ехал на велосипеде, когда 34-летняя Наталья Саенко сбила его. Виновной в ДТП она себя не считает, а комментировать ситуацию для прессы — не хочет.

Пользователи соцсетей отреагировали на это событие так: "Сегодня умер он, а завтра может быть любой из нас, наших детей, близких. Это очередная жертва украинской коррупции, круговой поруки и денежно-связевої "дружбы". Такое маленькое, уютное круг по интересам, где есть место каждому, кто научился зарабатывать деньги и в то же время, потерял совесть".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Юлия Пашковская добавила на свой странице в Facebook, что следствие идет очень медленно. А муж виновницы ДТП стер все записи видеорегистратора.

о сих пор нет приговора, следствие очень медленно идет. Но представьте, что на место ДТП приехал Наталью "поддержать" ее муж, который снял видеорегистратор и вернул его пустым! А также, по словам родителей Артема, на место аварии приехал один из местных прокуроров и мать Натальи Саенко Надежда Геннадьевна (на фото прокурор с матерью). Мать, кстати, владелица парикмахерской Долорес и пиццерий Телепицца", -говорится в сообщении женщины.

Напомним, что в страшном ДТП на Тернопольщине погиб сын чиновника: 11-летний мальчик мечтал стать спортсменом.

Как сообщал портал "Знай.uа" школьный автобус превратился в груду металлолома и похоронил детей, врачи из последний сил борются за жизнь уцелевших.

Ранее "Знай.uа" писал, что суд Харькова продлил меру пресечения обвиняемым в смертельном ДТП на улице Сумская Елены Зайцевой и Геннадия Дронову до 16 февраля.