В резиденции британских монархов гвардейцы поддержали отечественный кинематограф, исполнив хиты из нашумевших фильмов.

Так, в поддержку создателей фильма "Богемская рапсодия" гвардейцы Букингемского дворца в исполнили одноименную композицию группы Queen, лидеру которой была посвящена картина. Об этом сообщает YouTube-канал Daily Mail.

Музыкальное произведение исполнили через несколько часов после того, как "Богемскую рапсодию" признали "Лучшим драматическим фильмом 2018 года" на "Золотом глобусе".
Послушать легендарный трек к воротам Букингемского дворца пришли сотни британцев.

Отмечается, что на этом гвардейцы не "успокоились" и отыграли один из саундтреков из сериала "Игра престолов" и посвятили его актеру Ричарду Мэддену, который выиграл "Золотой глобус" за роль в фильме "Телохранитель".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Песня легендарной группы Queen стала суперхитом века: раскрыли причину

Самой популярной песней 20 века на стриминг-сервисах оказался хит культовой группы Queen.

Медиахолдинг Universal Music Group сообщил, что песня "Богемная рапсодия" группы Queen до сих пор остается самой популярной. Композицию прослушали более полутора миллиардов раз, информирует UkrMedia.

Как сообщал Знай. ua, украинский мультфильм про Донбасс покоряет европейские фестивали.

Мультфильм "Про Марка Львовича Тюльпанова, который разговаривал с цветами" - это короткометражная анимация о войне на Донбассе. "Марк Львович" - это one-man-animation, то есть сделан от начала до конца одним человеком.

Мультфильм показывает историю войны на Востоке Украины через призму жизни одной семьи.

Также Знай. ua писал, что "Дикое поле" Жадана рвет кинозалы, оценили даже "Киборги".

С 8 ноября в украинский прокат вышел фильм "Дикое поле", снятый по роману Сергея Жадана "Ворошиловград".

Автором картины выступил Ярослав Лодыгин, журналист и один из основателей интернет-радиостанции "Аристократы", который впервые попробовал себя в качестве режиссера и одного из сценаристов.