Во всей Украине сейчас разгар зимы, но Херсон, кажется, такая участь не постигла. Местная жительница поделилась в сети фото "сладкой парочки", которой кажется, что сейчас лето.

"В Херсоне зима, а некоторых любовь греет", - пишет херсонка Елена Сорокина.

В коментариях украинцы соревнуются в остроумии и пытаются понять, как парням не холодно без футболок.

"Главное, что кепочки одели, чтобы голову не напекло", "Да сегодня на центральном рынке ходили, но на моржей не очень похожи, взгляд и поведение не совсем адекватные", "Парни кредит погасили))", "Пацаны со Степановки проездом в Херсоне?", "Заплатили коммуналку, по новым тарифам", "Не думаю что они наркоманы. Более вероятно что это Инстаграммные пользователи, жаждущие славы))", - пишут жители Херсона.
"Совет такой простой, и очень легкий - смотрите за собой. Пусть, ходят в чем хотят, это дело каждого!!", "Мы их тоже видели, шли мимо областной больницы, ели снег и ни на кого не обращали внимания, просто так им хотелось, пусть лучше такие ходят, чем алкаши и нарики, они ни кого не обижали, им было весело, а окружающим не привычно...", "Что у нас за люди? Пока не обосрут с ног до головы не успокоятся. Они что, что то плохое сделали? Кровь на анализ вы у них брали? Уже сколько лет в районе центрального рынка ходит мужчина в майке-сетке, шортах и тапочках. Ходит себе так человек, да и на здоровье!", - пишут возмущенные пользователи.