На фоне "мусорного коллапса" в оккупированном Донецке в интернете поделились мнением, куда пропали "народные деньги".

Об этом стало известно благодаря Twitter hochu_dodomu.

боевики "ДНР"
боевики "ДНР"

Автор публикации о мусорных завалах в оккупированном Донецке опубликовал изображение сообщений в соцсетях. На ней видно высказывание известного российского поклонника "ДНР" Романа Манекина.

За его словами, проблемы связаны не со снегом, а в "недофинансировании". А отсутствие средств на уборку снега и мусора появились после того, как "Ташкент" (Александр Тимофеев, ближайший соратник ликвидированного главаря "ДНР" Александра Захарченко) финансировал за деньги народа батальоны боевиков. Теперь же наблюдается "отсутствие доверия к власти", которая не способна заплатить коммунальщикам за работу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

“Это проблемы не со снегом, а с недофинансированием", - говорит Манекин.

Напомним, Под Мариуполем боевики изрешетили дом с мирными жителями: подробности

11 января СЦКК было зафиксировано повреждение жилого дома в зоне боевых действий.

Об этом сообщила пресс-служба Операции объединенных сил со ссылкой на информацию украинской стороны СЦКК

9 января около 22:00 оккупанты обстреляли из стрелкового оружия населенный пункт Чермалык, который находится на северо-востоке от Мариуполя.

На следующий день местная жительница Чермалыка сообщила, что накануне пуля попала в жилое помещение ее дома, который расположен по улице Мира.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Оголтелые боевики напали на полицейский участок: массовые жертвы, пострадали дети

В Афганистане в городе Герат местные боевики напали на полицейский участок, известно о пятерых жертвах нападения.

Об этом сообщает CNN.

Сейчас уже известно, что жертвами нападения стали трое полицейских и двое мирных жителей. Известно, что среди убитых есть ребенок.

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинский суд впервые наказал любителя "русского мира" за осквернение флага: так будет с каждым