В России стартовали репрессии по отношению к украинским журналистам, которые находятся на ее территории. Аргументируют эти действия так называемыми санкциями.

Однако в мероприятиях правоохранителей весьма заметен некий сговор. Появилась информация, что украинскую журналистку Елену Вищур насильно доставили в Украину, но не туда, куда она договаривалась с представителями российских органов.

Известно, что 16 января женщину выдворили из Российской Федерации. Данный персонаж широко известен своими выступлениями в телеэфирах российских телеканалов. Она участвовала также и в обсуждении убийства депутата Вороненкова. Об этом пишет портал "Политека",

Данная информация поступила от российского журналиста Руслана Осташко. Об этом Осташко опубликовал пост на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Стоит напомнить, что в Таиланде суд приговорил скандальных Алекса Лесли, Настю Рыбку и еще шестерых к условному сроку за незаконное проведение секс-тренингов. Все обвиняемые признали свою вину. Также их приговорили к фактическому сроку, но он равен уже отбытому в заключении сроку. Арестанты девять месяцев в заключении, но вскоре будут депортированы.

Стоит напомнить, что в феврале 2018 года Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование об Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько, которое началось с фото и видео Насти Рыбки в социальных сетях, а также основанное на материалах из ее книги.

Напомним, ранее сообщалось, что в аэропорту Вильнюса 16 граждан Украины не смогли сесть на рейс авиакомпании Ryanair в Киев. Пассажиры жалуются, что они якобы не успели из-за сбоя в работе литовских пограничников. Одним из первых в соцсетях об этом рассказал одессит Антон Глушенков: именно он видел, как посадочный гейт закрыли за 20 минут до ожидаемого вылета самолета.

Напомним, заробитчанка вернулась из Италии и ошарашила всех. Ее слова заставят передумать каждого.

Как сообщал Знай.ua, у Путина признались, что санкции США действуют: "провели по губам".

Также Знай.ua писал, Бутину подарят Путину: в сети предсказали печальную судьбу российской шпионки.