Владимир Путин
Владимир Путин

Боевики пытались убить Путина

В Сербии заявили, что приняты все меры обеспечения безопасности при визите Владимира Путина в Белград. Об это сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков для российского "Интерфакс".

"Сербская сторона нас заверяет, что предпринимает все меры по обеспечению безопасности визита, плюс соответствующие сербские службы находятся в плотнейшем контакте с нашими соответствующими ведомствами", - сказал Ушаков.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Здесь был Вова: мама Зеленского рассказала о "муравейнике" Квартала 95 и детских увлечениях слуги народа

Римму Владимировну узнают на улицах Кривого Рога значительно чаще, чем любого другого. Она – мама известного актера Студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

групповое избиение
групповое избиение

Киевляне публично наказали малолетних отморозков, избивавших людей в центре столицы

Пока полиция мешает и разбирается, киевские ультрас разыскали участников банды подростков, которые "отличились" нападениями на прохожих в центре столицы. "Деток" заставили публично покаяться за свои действия. Об этом сообщил паблик "Киев Оперативный", который и выложил видео "наказания".

Гривна
Гривна

В Нацбанке заметили сумасшедшее укрепление гривны

В Национальном банке констатируют, что в течение прошлого года национальная валюта несколько укрепилась. Об этом сказал председатель Национального банка Яков Смолий. В частности, глава регулятора отметил, что благодаря благоприятной торговле удалось значительно укрепить курс гривны, ведь именно в прошлом году украинские аграрии сумели собрать рекордный урожай зерновых.

Бешеная стихия проверит украинцев на прочность

В Украину уже на Крещение, 19 января, придет похолодание и настоящие морозы. Об этом сообщила синоптика Наталья Диденко на своей странице в Facebook. По прогнозу синоптика, ночью ожидаются морозы до -5…-12 градусов, на западе Украины – около нуля. Завтра днем будет короткое потепление до +1…+5 градусов. На востоке и местами в центре -1…-4 градуса.