Уже несколько дней по соцсетям гуляет веселый флешмоб под названием #10yearsChallenge. В рамках этой акции звезды и обычные люди показывают, как они выглядели 10 лет назад - в 2008 - 2009, и сравнивают с тем, какие они сейчас.

Порывшись в архивах, можно вытащить на свет божий много смешных и интересных фотографий из жизни политиков и селебрити 10-летней давности.

Предлагаем вам подборку случайных кадров, выхваченных из различных событий 2009-го года, которые помогут что-то больше открыть об известных всем личностях.

Так, например, сегодня трудно представить, что Петр Порошенко мог лихо выплясывать вместе с Аллой Пугачевой, а за Юлю Тимошенко голосовали своим пением почти все украинские звезды.

Так же интересно посмотреть, насколько другими и не всегда красивее были известные артисты, и как годы изменили их.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В 2009-м Петр Порошенко еще не был президентом и не носил красный галстук. И мог позволить себе сплясать танец на сцене с Пугачевой.

А Марина Порошенко с годами стала более элегантной

Тогда российские звезды были частыми гостями в Киеве, а украинские политики были им очень рады. Вот как Юлия Тимошенко Николаю Баскову и наоборот.

10 лет назад Тимошенко была заметно стройнее и могла позволить себе светлые джинсы. В 2009-м кто только за Тимошенко не пел

Джамала в 2009-м только начинала карьеру на большой сцене и носила экстравагантные наряды и прически

Платье Лорак за 10 лет почти не изменились, в отличие от отношений с мужем Муратом

Потап и Настя почти не изменились, если не учитывать, что теперь они выступают отдельно

Сегодня Оля Полякова празднует 35-летие, а тут она в 25 лет

10 лет назад Снежана Егорова и Антин Мухарский были милым актерским супругами

Свою любовь к красному Тина Кароль проносит сквозь годы

Теперь Таисия Повалий чаще бывает в Кремле, чем во Дворце "Украина"

Напомним, Порошенко и Януковича сравнили одним фото

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина решила показать, как выглядела десять лет назад, приняв участие в популярном 10 years challenge.

Также Знай.ua писал, Оли Поляковой исполнилось 35 и за последние десять лет она только похорошела